Риски при покупке квартиры у пожилого человека без прописки - стоит ли подождать?
Покупаем квартиру у пожилого человека, он выписался из продаваемой квартиры и пока нигде не прописан есть ли риски для нас? нас напрягает этот факт отсутствия прописки у продавца? Может нам подождать пока он куда-то пропишется-и после этого назначить сделку? Опасаемся, что при обращении спустя время продавцом в суд сделка может быть опротестована на этом основании... просьба ответить через сайт, нет возможности сейчас связаться по телефону.
Наталья, из-за отсутствии прописки у продавца недвижимости сделку оспорить невозможно.
Не переживайте!