Проблемы с перебронированием оплаченного тура - сколько потеряем при смене номеров?
Оплачен тур за 4-х туристов (за месяц до поездки) - два номера на двоих. За две недели до вылета возникли обстоятельства, по которым один не может выехать на отдых на оплаченные даты. Прошу тур. агента узнать сколько мы теряем в денежном эквиваленте, чтобы перебронировать два номера на один на троих. Сразу слышу, что 50%, уточняет при этом стоимость оплаты на одного. Я всё же прошу уточнить рублевый эквивалент, а затем я решу стоит ли затевать процедуру возврата. На следующий день получаю ответ, что возрат составляет... простите 3 копейки, я, конечно, прошу оставить всё как есть, на что мне заявляют, что уже совершена аннуляция! Т.е. трое заселяетесь в один номер вместо двух за цену на четверых. Вопрос: как так? Спасибо.
Вам необходимо в судебном порядке взыскивать с тур агентства неиспользованный тур и прочие денежные потери. Опыт имеется