Не предоставление градостроительного плана земельного участка - причина длящегося нарушения и возможности в суде

Приветствую! Подскажите пожалуйста, не предоставление градостроительного плана земельного участка является длящимся нарушением, в связи с чем срок обращения с заявлением в суд не может быть пропущен? Если суд признал срок обращения пропущенным, то я могу повторно подать заявление о выдаче ГПЗУ, а потом обратиться в суд с заявлением об обязании выдать ГПЗУ если мне не предоставят его снова?
Лучший ответ

Да, можете. Это достаточно распространенный ход в практике.

Да можете подать повторное заявление