Как официально выяснить статус снятия квартиры соседями для предотвращения рейдерского захвата парковочного места и требования выплаты налогов
Надоели соседи, которые снимают квартиру. Грубят, дерзят, поставили свою машину на наше парковочное место во дворе, где живу всю жизнь с рождения (место официально не оформлено) , имеют ли они право на рейдерский захват моего парковочного места, место парковочное на против подьезда воле их окон. Подскажите где узнать официально ли они снимают квартиру, для дальнейшего выселения их с занимаемой жл.площади и выплат ими налогов.
Лучший ответ
Захвата месте парковочного быть не может,поскольку вся придомовая территория в собственности собственников МКД.
Не понравился Ваш ответ, поскольку не на все вопросы были даны ответы.