Вопрос о возврате половины налогового вычета за квартиру в долевой собственности при разводе

Мы с женой в рзводе, она оформила налоговый вычет на квартиру находящуюся в долевой собственности, платим соответственно поровну, отказов ни каких не писал, должна ли она вернуть половину?
Лучший ответ

Здравствуйте, Владимир Александрович.

За Вами сохранилось право на вычет при последующих покупках жилья.

С уважением, Гольдберг Марк Авраамович.