Нужно ли подавать жалобу на сотовую компанию при получении нежелательных звонков от банка?
Что можно сделать.
Примерно в течение месяца мне звонят из банка Реннесанс Кредит, спрашивают людей, которые у них когда-то брали кредит. Я этих людей не знаю, купил сим-карту месяца три назад. Имею ли я право подать жалобу в сотовую компанию, если они продали мне грязный номер телефона? Или может стоит в суд обратиться? Потому что нервы мне потрепались уже конкретно...
Заранее спасибо за ответ.
При злоупотреблении коллекторами своими полномочиями сообщите что обратитесь в полицию по факту вымогательства(ст.163 УК РФ).Это умерит их пыл.