Вопрос о возврате вакуумно-роликового аппарата в кабинет косметологии из Санкт-Петербурга - проблемы с работой и недостаток заявленной мощности
Купили вакумно роликовый аппарат в кабинет косметологии из Санкт-Петербурга 06.06.14 г., а поступил он к нам 16.06.14 г. При поступлении он не включался они прислали специалиста который устранил эту проблему. Затем возникла другая - нет мощности заявленной в паспорте аппарата. Можем ли мы вернуть аппарат обратно? Спаибо.
Лучший ответ
В данном случае руководствуйтесь условиями договора.
"
Спасибо за ответ!
Вам нужно зафиксировать недостаток актом и предъявлять претензию поставщику, не заменит - в суд