Как решить проблему с безопасностью на лестнице, вызванную привязыванием велосипедов соседями?
Телефона доверия в пожарной инспекции нет, есть лишь принятие устного заявления
Но дело даже не в этом. Лучше прийти в Отдел надзорной деятельности МЧС России по вашей территориальности (адрес вы можете узнать в местной пожарной части, обычно они вместе сидят) с двумя экзм. пиьма и передать заявление (указав,что это жалоба), жалоба более лучше рассматривается и изъяснить суть происходящего. Затем узнать, кто назначен из инспекторов назначен на проведение проверки и договорится о вашем присутствии на ней. Думаю после выхода инспектора ваша проблем будет решена. Если нет то пишите, будем действовать дальше. А вообще у вас загромождение путей эвакуации, т.к.в пределах лестничной клетки не может быть расположены оборудование выступающее из плоскости стен на высоте менее чем 2,2м и педметы быта, мебели, обихода. Удачи
Здравствуйте.
Можете обратится в Управляющую компанию (ЖЭК, ДЭЗ) по данному факту или позвонить по телефону доверия в пожарну инспекцию.