Погасили кредит в банке, но ошибочно перевели деньги ипотечному банку - возвращают деньги с учетом комиссии за обслуживание счета. Верно ли такое действие банка?
Брали кредит в банке закрыли его полностью нам сказали больше мы банку ничего не должны. Прошло два месяца. Пошла платить ипотеку перепутала счета и банки перевела этому банку. Звоню им и говорю о ситуации они мне: да приезжайте мы вам все до копейки выплатим. Приехал муж написал заявление они сделали выплату на 1200 меньше. Я звоню им и спрашиваю: вашему банку ничего не должна почему вернули не всю сумму. Они мне: сняли за годовое обслуживание счета. Нам об этом никто ничего не говорил. Имеют ли они право?
Банк всегда придумает за что снять.Следующий раз будьте внимательней.