Проблемы с платежами - штрафы и невозможность уменьшить долг в ОТП Банке
Пришла карточка от отп банка по почте платил исправно но как то имел финансовые затруднения была просррочка платяжа. Снимал с карты добавлял и платил в общем заплотил 2050 р надо было 2150 р говорят плотите штраф 3100 р и доплатите 100 р года 2 такая ерунда что же делать надоело уже долг не убывает как был долг 40000 так и остался.
Пока Вы единоразово не оплатите сумму задолженности. Т.е. Вы платите проценты по карте за пользование денежными средствами, а чтобы избавится от основной суммы платить придётся её сразу и целиком.