Как уменьшить коммунальные платежи в коммунальной квартире, где сын сейчас находится в СИЗО?

Сына осудили, сейчас сидит в СИЗО, пока подают апелляцию, срок дали 8 лет, живем мы с ним в коммунальной квартире, у нас нет счетчиков и все агульно, подскажите какие документы мне надо взять, у кого, где,чтобы уменьшить коммунальные услуги, т.к. сын долгое время будет отсутствовать. У меня пенсия 8000 р, коммунальные 4000
Лучший ответ

Вашего сына необходимо снять с регистрации .Отнесите приговор суда в бухгалтерию чтобы его сняли с регистрации и соответственно перестанут начислять жку.