Может можно ввести какие-то ограничения при оформлении картиры на сына?
Уважаемая Аза !
Сын Вашей соседки является членом семьи соседки согласно стаьи 31 Жилищного кодекса Российской Федерации, далее ЖК. А поэтому, если он зарегистрирован в собственной квартире своей матери ( Вы не указали в своём письме, зарегистриован ли он или нет в собственной квартире своей матери ), то согласно части 3 статьи 31 ЖК он обязан платить за коммунальные услуги. При этом он может при наличии оснований подать заявление об
уменьшении оплаты за коммунальные услуги. Инвалиды тоже оплачивают коммунальные услуги, но в меньшем размере.
Всего хорошего.