Как снять с учета машину без документов и номеров, если на нее приходят штрафы из разных регионов?
Можно ли снять с учета машину для утиля если нет документов и номеров? Приходят штрафы о нарушениях чуть ли не со всей России года три тому назад мы ее продали.
Лучший ответ
Придется подавать заявление об утере ПТС.А по номерам нужен отказ в ВУД.
Спасибо за ответ!