Судебное присуждение наследства - как оформить доверенность на дочь для оформления документов

Я через суд вступила в наследство по дому (факт принятия) нужно ждать месяц пока решение суда вступит всилу но мне надо уехать надолго у меня еще должен быть суд по земле После этого дом и землю нужно оформлять в собственность Я бы хотела чтобы моя дочь все за меня оформляла И могла бы за меня ходить собирать справки документы какие потребуются Скажите какую нужно сделать доверенность у нотариуса на мою дочь.
Лучший ответ

Достаточно оформить нотариальную доверенность.