Испытываю несправедливость на работе - как узнать, есть ли коррупция и как защитить свои права?
ОАО Биохимик - завод по производству лекарственных средств: коллеги твердят, что с меня постоянно снимают КТУ, хотя я также, как все, работаю добросовестно и прекрасно справляюсь со своими обязанностями. Ходила в бухгалтерию, там ничего подозрительного не обнаружили. Моя бригадирша родня начальнице цеха, и, как я понимаю, они давненько с меня имеют неплохую прибыль, и мне необходимо уточнить это. Как это можно сделать и какие у меня права в данной ситуации? Спасибо.
Вы полагаете, что все юристы знают, что такое КТУ?
Вы разве в расчетном листке не можете самостоятельно вычислить сколько и когда вам его снизили?
Или мы должны догадаться?