Возможно ли оставить себе четверть при приватизации квартиры, если другие собственники настаивают на своих долях?
Могу ли я при приватизации квартиры оставить себе четверть, а сыну и дочери остальные три четверти, равные доли обоим? Ситуация такая-в квартире прописаны кроме меня и детей бывшая свекровь, которая не проживает в квартире с 1996 г., но усиленно настаивает на участии в приватизации, якобы для передачи своей полагающейся доли внукам. У меня большие сомнения по сему...
Лучший ответ
Приватизация возможна только в равных долях. Если кто-то отказывается от участия в приватизации, то остальные могут приватизировать жилое помещение только в равных, без учета отказавшегося.....
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Все зарегистрированные должны участвовать в приватизации.
Не понравился Ваш ответ.Извините,но я не получила ответа на свой вопрос - возможно ли при приватизации выделение неравных долей?