Вопрос - Как увеличить площадь квартиры, взяв в семью двоюродного брата мамы без суда?

Возможно ли вселить двоюродного брата мамы, как члена семьи, для дальнейшего получения квартиры большей площадью, БЕЗ СУДА? Может, нотариальное соглашение или еще как, я. как второй собственник тоже не против!
Лучший ответ

Вселить Вы можете, но это будет расценено как намеренное ухудшение жилищных условий. И обратиться за улучшением Вы сможете не ранее чем через 5 лет после вселения родственника.