Возможные недействительность аттестата о среднем образовании сына и меры предосторожности при поступлении в ВУЗы

27.06.2014 г Мой сын получил аттестат о среднем образовании выданный МБОУ Физико-математический лицей города Глазова Удмуртской Республики. Первые три цифры номера аттестата не 018-Удмуртская Республика, а 116-Федеральное агенство по туризму. Вопросы:

1.Может ли аттестат быть признан недействительным при поступлении в ВУЗы?

2.Как нам подстраховаться, сдавая документ в приемную комиссию ВУЗа в Москве?

Лучший ответ

Вообще не может быть. Возьмите справку из школы

Спасибо за ответ!