Оформление договора на дарение для дееспособного лица - необходимость доверенности на право подписи документов с рукоприкладчиком
Как правильно составить договор на дарение на дееспособного человека? Нужно ли оформлять доверенность на право подписи документов с рукоприкладчиком.
РУКОПРИКЛАДЧИК – человек, который содействует оформлению совершенной сделки, подписывая ее за лицо, лишенное возможности это сделать в силу физических недостатков, болезни или иных причин.Вы не указали что с дарителем.То что одаряемый дееспособен ,это понятно.
Договор не так просто составить, обратитесь к юристу
Такая сделка может осуществляться при участии сторон лично, а может и по доверенности.
Здравствуйте!
Пишите в личку со всеми условиями договора. Искренне желаю Вам решение Вашего вопроса.