Льготы на оплату обучения для многодетных семей - наш случай.
Я многодетная мама. Моя старшая дочь поступает сейчас в ВУЗ на дневное отделение на платной основе. Имеем ли мы льготу на оплату обучения? Благодарю за ответ.
Смотрите устав ВУЗа или уточните в деканате.
Вот выдержка из ФЗ «О гос. поддержке многодетных семей». Права и льготы, предоставляемые многодетным семьям 1. Многодетным семьям в качестве мер по государственной поддержке предоставляются следующие права и льготы:
8,) установить 50% скидку на плату за обучение в ВУЗов и СУЗов детям из семей, имеющих или имевших статус многодетных.