Нарушение условий договора - отсутствие подписания товарной накладной и акта приемки-передачи товара

Как составить претензию на нарушение условий договора в части подписания товарной накладной и акта приемки - передачи товара. В договоре есть пункт, в котором Заказчик в течении 3 х дней должен предъявить письменный мотивированный отказ от подписания. Претензий не предъявлялось, но и документы подписаны не были.
Лучший ответ

Требуйте постановки на копии претензии отметки о принятии. Для составления претензии можете обратиться очно.

Здравствуйте, претензия составляется в свободной форме со ссылкой на нарушенные условия договора. Также для составления претензии вы можете обратиться к юристам/адвокатам сайта (услуга платная, обращайтесь в личку), юристам/адвокатам из вашего города.