Оплачивается ли дорога при переносе декретного отпуска и обязанность работодателя по выплате отпускных за отработанное время
Я нахожусь в декретном отпуске пошла в марте, а отпуск должен был быть в августе с оплачиваемой дорогой. Т.к. я в декрет ушла раньше мне оплатят дорогу или нет? и должен ли работодатель оплатить отпускные за отработанное время? . если да, скажите что для этого нужно сделать? Заранее спасибо за ответ.
Лучший ответ
Судя по тексту- нет. Оплачивается дорога - только в основном отпуске.
Не должен, отпускные платятся - к отпуску.