Необходимо ли менять свидетельство о рождении сына после смены фамилии по замужеству в октябре прошлого года?
Дорый день. В октябре прошлого вышла замуж, у сына в свидетельстве о рождении моя старая фамилия нужно ли менять ему свидетельство?
Лучший ответ
Не нужно менять. При необходимости доказательств родства будете прдставлять Ваше свидетельство о браке.