Последствия для мужа после суда в случае обвинений в изнасиловании

Мой муж сидел в квартире с другом пили пиво, к ним в гости зашла девушка легкого поведения, она подпила пиво разделась, друг мужа занялся с ней сексом, муж пьяный спал, потом она выпрыгнула в окно и подала заявление в полицию что ее типа изнасиловали, мужа с другом задержали, друг признался что он сней спал по добровольному согласию, после следственного разговора им дали меру пресечения под стражу до суда, у мужа двое маленьких детей он один кормилец в семье я не работаю, скажите что будет мужу после суда? Судимости еще не разу не было, участковый написал характеристику он никогда не буянил.
Лучший ответ

Евгения, помочь Вашему мужу сможет только юрист, имеющий статус адвоката. Обращаться в личные сообщения в интернете - впустую тратить время. Ищите адвоката в Волгограде. Могу дать рекомендации к хорошему специалисту.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.

Потребуется разработать правовую позицию, нужно смотреть на материалы дела, сложно что-то конкретно сказать. Можете обращаться в личные сообщения, разберем данный вопрос