Может ли продавец забрать установленные межкомнатные двери, если я отказываюсь и купля-продажа на регистрации?
Я покупаю квартиру продавец предложил купить у него межкомнатные двери которые он там установил, если я откажусь может ли он забрать эти двери если договор купли-продажи уже на регистрации и если может должен ли он вставить туда другие? Спасибо.
Лучший ответ
Думаю он может забрать двери ,так как двери это отделимые улучшения квартиры