Как получить отгулы за выходные при увольнении, если директор не подписывает заявление?

Я подал заявление на увольнение. Сейчас отрабатываю 2 недели. У меня накопились отгулы за работу в выходные по приказу. Хочу их сейчас отгулять, директор не подписывает заявление ни на отгул ни на оплату, что мне делать?

Лучший ответ

Быстро этот вопрос не решите.

Обращайтесь с заявлением в свободной форме в Государственную инспекцию труда.

Не хотите больше работать - идите на больничный.

Это лучший ответ

Равиль Абдулхаевич , обратитесь в Прокуратуру с соответствующей жалобой, так как ваши права нарушены.