Можно ли вернуть приобретенные запасные части если подписана спецификация на поставку?
Лучший ответ
Если есть основания для возврата - вернуть можно, если нет оснований - нельзя. Условия обязательства должны быть выполнены надлежащим образом, а односторонний отказ от исполнения или одностороннее изменение условий обязательства не допустимы (ст. 309, 310 Гражданского кодекса РФ)
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!