Как оформить доверенность на представителя для принятия в дар и оформления в собственность недвижимости

Родители передают дом по договору дарения. Я живу в другом регионе и не могу заниматься оформлением документов. Подскажите пожалуйста, какую доверенность на представителя нужно оформить для принятия в дар и дальнейшего оформления в собственность данного имущества. Спасибо.
Лучший ответ

Эту доверенность Вам сделает нотариус, к которому Вам следует в данном случае (но только в данном случае) обратится. Делать договор дарения (ст. 572 ГК РФ) у нотариуса не рекомендую, лучше обратитесь к юристу (более бюджетный вариант и не менее качественный)