Изменения в графике вылетов и сокращение отдыха - какие возможности нам доступны?

Нам перенесли вылет из Москвы в Грецию на 10 часов позже и потом вылет из Греции в Москву на 17 часов раньше (вместо 23 на 6 утра). Поэтому наш отдых сократился более чем на 27 часов. При этом обратно летели Оренбургскими линиями вместо Aegean, за которые доплачивали. На что мы можем рассчитывать?
Лучший ответ

Здравствуйте!

Вы можете рассчитывать на возмещение морального вреда. Искренне желаю Вам решение Вашего вопроса.