Можно ли взыскать половину суммы, потраченной на отдых ребенка, с отца после развода, и как подать на это иск?
Могу ли я с отца своего ребенка с которым мы в разводе, взыскать половину суммы которую я потратила на отдых нашему общему ребенку? И куда надо за этим обращаться?
Лучший ответ
Нет, не можете, с отца ребёнка можно взыскать только алименты.
Можете взыскать лишь алименты, отдельно расходы на отдых не взыщите.