Сможет ли мой муж офицер получить квартиру по месту службы на всю семью
Сможет ли мой муж офицер получить квартиру по месту службы на всю семью, если я купила квартиру на себя и детей по программе "Молодежи доступное жилье" в другом городе по месту моей постоянной регистрации?
Лучший ответ
Нет не сможете, т.к. перед получением жилья Ваш муж должен представить справки об отсутствии жилья у членов его семьи.