Физическое лицо с одной стороны, с другой юридическое лицо. Нарушены условия договора. В какой суд обращаться?
Я неверно прочитала вопрос, извините.
Если договор не связан (для физического лица с экономической деятельностью), то это подведомственность суда общей юрисдикции, поэтому Вам в Определении арбитражный суд так и указал.
Договора "вообще"? Нет. Такое вполне законно.
Дела с участием юридических лиц рассматривает арбитражный суд
Уважаемый Влад, г.Уфа !
В данной ситуации вам необходимо будет обращаться в Суд общей юрисдикции.
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 01.07.2014г
19:03 моск.
Суд общей юрисдикиции.
В СОЮ обращайтесь.