В этот же период она проживала совместно со своим настоящим мужем.
Уважаемый Владимир, согласно действующему законодательству, имущество нажитое во время брака является совместной собственностью супругов. Однако, если к указанному Вами времени фактические брачные отношения были прекращены, Вам придеться доказывать это в суде. Полагаю сделать Вы это сможете с помощью показаний свидетелей. Также ходатайствуйте перед судом о том чтобы было затребовано дело о развоже из суда, дабы судья имел возможность ознакомиться со всеми документами и протоколами судебных заседаний.
К сожалению то что ваша бывшая супруга указывает неверные свединия в исковом заявлении никак не отразиться на решении суда. Она должна доказать все данные приводимые в исковом заявлении.