Какой порядок разрешения спора между двумя хозяинами однокомнатной квартиры и что может просить второй хозяин у суда?
Вопрос мой такой, у однокомнотной квартиры два хозяина, у одного долевая часть состовляет одну третьюю а у другого две третьяя, тот у кого одна третьяя часть не пускает другого в дом, не разрешает жить, вместе договориться нет вариантов. Второй подал заявление в суд с просьбой (о чем может просить он) ? Обе стороны не хотят продавать квартиру, каждый хочет там жить. Первая сторона который там живет, не может второму выплатить стоимость его доли. Вопрос второму хозяину квартиры, что делать, что может просить он у суда? Спасибо заранее!
Он может просить не чинить препятствий и вселить его в квартиру.