Они подали в суд (заседание 29.03.07) с гражданским иском на 627 000 руб. Сейчас нигде не работаю, и даже на адвоката денег нет.
У меня такая проблема: в апреле прошлого года я взял машину ВАЗ 2112 в кредит в МДМ банке. Из-за финансовых проблем скоро пришлось продать машину, не одной выплаты не было, кроме первоначального взноса (3000$). Работал тогда неофициально и пришлось прибегнуть к помощи третьих лиц (сами понимаите). Они подали в суд (заседание 29.03.07) с гражданским иском на 627 000 руб. Сейчас нигде не работаю, и даже на адвоката денег нет. Подскаэжите пожалуйста, какой исход будет у этого дела?
ПОРУЧИТЕЛЕЙ, ДОВЕРИТЕЛЕЙ и т.д. небыло, оформлял быстрцй кредит в автосалоне.
Мне 27 лет, я женат, есть ребёнок 2.8 лет, жена нигде не работает (нет гражданства россии).
P.S. Нужна помощь адвоката в этом деле + выделение доли из 2-х комнатной квартиры в совместной собственности через суд, для последуещей продажи, с оплатой после 2-го дела. Если кто-то согласен помочь на этих условиях, присылайте ваши контакты на tupezen@bk.ru
Лучший ответ
Исход Вашего дела зависит от многих факторов, в том числе от усмотрения суда и от готовности сторон процесса. Мы с удовольствием рассмотрим Ваш вопрос подробнее на личной встрече.