После наезда на знак и скрытия с места ДТП, где оставлен бампер автомобиля, инспектор ДПС скрутил гос номер и объявил автомобиль в розыск - какая ответственность и возможность избежать лишения прав?
Я совершил наезд на знак и скрылся с места ДТП. Через 30 минут понял, что оставил там бампер автомобиля вернулся, а инспектор ДПС уже скрутил гос номер и объявил автомобиль в розыск.
Какая ответсвенность грозит и можно ли избежать лишения прав, если инспектор записал данные ВУ и страховки. Большое спасибо!
Лучший ответ
Добрый день!
Все это на усмотрение суда, но мой прогноз Вас лишат водительского удостоверения.