Переоформление дома с обеспечением безопасности и мобильности - какую доверенность нужно получить от престарелой мамы для совершения сделки между сестрой и мной?
Мне нужно переоформить дом, у нас 3 собственника, я, сестра и мама. Мама в доме престарелых и возить ее с собой невозможно, она без ног и очень далеко. Какую доверенность от нее нужно, чтобы мы с сестрой сделали новые документы на дом.
Лучший ответ
По месту нахождения Вашей мамы нужно обратиться к практикующему нотариусу. Для него это дело не первое, а потому простое. Удачи.
Оформить нотариальную доверенность с правом переоформления недвижимости