Ответы на вопросы о праве банков и судов на взыскание долгов с супругов
Долг был приобретен мною до вступления в брак. Имеют ли банки или суд право на взыскание задолженности с супруги (в частности, арестован счет в банке)? Спасибо!
Лучший ответ
Судебные приставы имеют право обратить взыскание на супружескую долю - на имущество, совместно приобретенное в браке.
Спасибо за ответ!