Как вернуть присвоенный подвал в наследство - советы и рекомендации
Я вступила в наследство по завещанию, мне отошла 1-комнатная квартира в кооперативном 5-ти этажном доме. Знаю точно, что у тети был подвал, но она им не пользовалась. На сегодняшний день подвал присвоил кто-то из соседей, но не признаются кто. Ключей у меня нет ни от дверей в подвал, ни от самого подвала. В документах ничего про подвал не сказано. Обращались к председателю, на что получили ответ, что я ничего не знаю (председатель новый). Что делать в данной ситуации, как вернуть подвал?
Лучший ответ
В документах на наследство по завещанию очень чётка должно быть прописано имущество, которое приобретает наследник. Смотрите их.
Если там нет упоминания о гараже доказывать что-либо бесполезно.