Банк отказывается признать ошибку банкомата и списание денег - юрист банка отвергает доказательства в виде смс
Снимала деньги в банкомате. Банкомат денег не дал, но пришли 2 смс - одна, что деньги списали (и остаток уменьшился), а вторая, что операция по списанию отклонена (и деньги на карту вроде как вернулись). забрала карту и ушла. Через 53 дня деньги таки списали и уведомили смской датированной 53 дня тому назад. Доказать ничего не могу. Сужусь. Банк тычет чековой лентой, где все ок, но при этом есть сброшенные деньги в кассете банкомата. Смс сохранены и предоставлены. Юрист банка утверждает, что это не существенно и смс вообще верить не надо. А зачем я тогда заключала договор на смс информирование и исправно оплачиваю услугу ежемесячно? Подскажите, какие еще аргументы могут быть с моей стороны. Не столько жалко денег, сколько обидно.
Лучший ответ
готов предложить варианты , если пришлете материалы дела. бесплатно