Как обязать бывшую жену мужа исполнять родительские обязанности и избежать лишения родительских прав ребенка
После лишения матери родительских прав, мать (впрочем как и отец) не освобождается от обязанности содержать ребенка. Алиментные обязательства. 1/4 долю квартиры ребенка необходимо выделить в натуре. Если ребенок и попадет в интернат, то он сможет сдавать свою часть квартиры в аренду и получать дополнительный доход. Обращайтесь, решим вопрос через суд.
Непонятно, как это бж собирается лишать себя род. прав, по каким основаниям, раз у нее хорошие характеристики? отказ от род. прав не предусмотрен.
Непонятно - что там за суд.