Магазин обнаружил недостачу 4 млн рублей и подал заявление в ОБЭП, но следователь отказался возбуждать уголовное дело против материально ответственных лиц - что делать?
В магазине в ходе ревизии обнаружена недостача в размере 4 млн. Рублей. Подали заявление в ОБЭП. Следователь отказывается возбуждать уголовное дело. Подскажите, что необходимо сделать чтобы возбудить уг. дело в отношении материально ответственных лиц (4 человека).
Обжалуйте постановление об отказе в возбуждении уголовного дела в прокуратуру или районный суд по
Надо обжаловать постановление об отказе в возбуждении уголовного дела в прокуратуру или в суд
Оксана Петровна , обжаловать постановление в прокуратуру или суд!
видимо Ваша доказательственная база недостаточна для возбуждения.
проанализируйте факты. дополните обоснование.