Распределение наследства - дом, гараж и отсутствие завещания
Умер отец остался дом приватизированный, на участке большой гараж на 4 машины все на отца он один был собственник, завещаний нет ни каких.
Как будет делится наследство нас трое, мама (жена), сын, дочь?
Заранее спасибо.
Лучший ответ
в равным долях между супругой, детьми и родителя. но есть еще обязательстная супружеская доля- половина того что было нажито в период брака отходит супруге умершего, остальная половина делится опять же между: женой, детьми и родителями, если таковые имеются.