Чем отличается обычная доверенность от генеральной?
Чем отличается обычная доверенность от генеральной? Если доверенность на право вождения чужого автомобиля не заверена у нотариуса, может ли человек, получивший такую "расписку" управлять авто? Не будет ли за это каких санкций?
Лучший ответ
Уважаемая Екатерина,
при простой рукописной доверенности Вы имеете право управления т/с, но совершать какие-либо действия с ним - нет (снятие-постановка на учет, прохождение ГТО, получение со спецстоянки).
Рывкин Вячеслав.