Судебное разбирательство по кредиту во время отпуска по уходу за ребенком - что ожидать и как закончится?
На данный момент у меня нет возможности оплачивать по кредиту, так как нахожусь в отпуске по уходу за ребенком. Банк отсрочку не дает, рестрактуризацию тоже не одобряет. В суд сказал подавать не будут. Отдадут коллекторам сказали. Все таки если дойдет дело до суда, то чем это все закончится? В собственности ничего нет! Доход только детские, отца у ребенка нет!
Коллекторы не имеют реальных прав по взысканию долга. Банк все равно обратиться в суд. решение впоследствии судебный пристав будет исполнять
ничего не будет, на пособия взыскание обращено быть не может, могут описать и продать имеющуюся бытовую технику