Работнику отказали в отпуске после изменений в компании - как поступить?
Работаю в компании почти год, согласовала отпуск с 31.07 по 21.07 в устной форме, заявление еще не писала, за неделю много в компании поменялось и закрыли филиалы, всех сокращаю, мне сказали что не отпустят в отпуск, если я не напишу заявление на отпуск с послед. Увольнением, но я считаю это не справедливо, я рассчитывала что прилечу с отпуска и будет рабочее место, прошу компинсацию, а они отказывают и говорят если будут сокращать то в отпуск не дадут сходить, но у меня уже билеты куплены на 31.07, как поступить в этой ситуации?
Добрый день! Это незаконно - пишите жалобу в трудовую инспекцию.