Получил предупреждение о новом долге после решения суда - что делать?

Около пяти лет назад взял кредит (10 тыс) у Москомприват банка, взносы по данному кредиту не платил ниразу, в дальнейшем уплатил все что назначил суд (16 тыс). В ФССП подтвердили что претензий ко мне не имеют и меня вывели из базы должников. И вот недавно пришло письмо от Бин банка где говориться уже о том что я должен им 30 тыс, посоветовали погасить задолженость на расчетный счет которого не прилагалось, прилагался лишь телефон сотрудника. Так же в письме говорилось что Бин банк в случае не уплаты собирается подать на меня в суд! подскажите пожалуйста, что делать (с сотрудником банка я пока не связывался)? скажите могут ли они подать на меня в суд, и есть ли повод для беспокойства?
Лучший ответ

Доброго времени! Нет, если нет другого непогашенного кредита.Согласно ст. 307 ГК РФ обязательства возникают либо из договора либо вследствие причинения вреда. В Вашем случае можно не реагировать на претензии либо направить в банк письмо с требованием предоставить Вам информацию об основаниях возникновения обязательств перед ним. Если требуется помощь-обращайтесь.