Освобождение мужа из ИК на УДО - задержка судебного процесса и конкретные сроки
Мой муж находится в ИК.У него прошёл срок на УДО, комиссию он прошёл в апреле, документы поступили в суд в мае, но их отправили обратно, причина мне не известна. Сейчас документы поступили обратно в суд 22 июня и находятся у судьи на контроле до 14 июля. Существуют ли конкретные сроки по моей ситуации? Спасибо огромное!
Добрый день!
срок на рассмотрения 1 месяц с момента подачи в суд. Если документы были возвращены и потом снова поданы, то это уже новый срок с момента подачи - 1 месяц, т.е. дело должно быть рассмотрено не позднее 22 июля