Процедура расторжения договора аренды - необходимость нотариально заверенной или доверенности ООО?
Для расторжения договора аренды, в Россрестр надо сдать документы (соглашение о расторжении), нужно ли нотариально заверенная Доверенность или можно обойтись Доверенностью ООО за подписью руководителя.
Лучший ответ
Если дарителем или одаряемым является ООО, то это ООО может выдать своему представителю доверенность (ст. 185 ГК РФ). Если ООО в сделке не участвует, то такая доверенность нелегитимна