Как оформить договор аренды на движимое имущество - выбор между нотариально заверенной и простой доверенностью
Готовим договор аренды на движимое имущество, если по доверенности оформить, доверенность нужна нотариально заверенная или простая доверенность.
Лучший ответ
от физического лица обязательно нотариальная,от юридического простая,с печатью организации
Если доверенность выдается юридическим лицом на простая, а если физическим, то уже нотариальная.